Описание:

Воплощение человека в торговый автомат и его перерождение в фэнтезийном мире представляют собой необычную историю, полную загадок и неожиданных поворотов событий. Ламмис, обнаружившая Леннарда в его новом виде, проявляет к нему сострадание и заботу, несмотря на его необычную природу. Ее доброта и внимание помогают Леннарду адаптироваться к своему новому состоянию и найти в себе силы принять его.

Фэнтезийный мир, в котором оказывается Леннард, представляет для него новые вызовы и возможности. В нем он обретает новые способности и перспективы, которых раньше не мог даже представить. Его дружба с Ламмис и их совместные приключения становятся для него источником утешения и вдохновения. Несмотря на свою необычную судьбу, Леннард обнаруживает, что даже в самых невероятных обстоятельствах можно найти смысл и радость. Его история становится уроком о том, как принять перемену и найти счастье в новых обстоятельствах.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
OnWave
AniLibria.TV
Dream Cast
AniDUB
AniLane
Вистерия
SAYGEX
AniBaza
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту [ТВ-1] / Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.