Описание:

Дайти Танака, тридцативосьмилетний офисный работник, пребывал в постоянной тоске от рутины своей обыденной жизни. Рутинные задания и скучные обязанности лишь усиливали его чувство пустоты и отсутствия вдохновения. Однако, чтобы не изнывать от скуки, он нашел себе увлекательное занятие в виде компьютерных игр. Погрузившись в виртуальный мир игр, Дайти нашел то, чего ему так не хватало в реальной жизни — приключения, возможности, исследования. Ему было интересно не столько прокачивать своего персонажа, сколько погружаться в процесс игры. Он был тем редким геймером, для которого важнее не конечный результат, а именно путь к нему.

Для Дайти было захватывающим заниматься незатейливыми, но увлекательными задачами в игровом мире: готовить кулинарные шедевры, создавать зелья и выполнять другие мелкие, но не менее интересные задания. Его умения могли показаться незначительными на первый взгляд, но для Дайти важен был сам процесс, а не результат. Игра "Очередная вольная жизнь онлайн" стала для Дайти местом, где он чувствовал себя живым и настоящим. Здесь он нашел то, чего не хватало ему в реальной жизни — увлекательные приключения и возможность делать то, что действительно интересует его. Для Дайти игры стали спасительным убежищем от скучной рутины, и он был готов тратить на них массу времени, наслаждаясь каждым моментом.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Обычный мужчина средних лет и его журнал активности в VRMMO / Toaru Ossan no VRMMO Katsudouki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.