Описание:

Юи Тэндзё был знаком с болью и потерей с самого детства. Осиротев в раннем возрасте, он нашел поддержку и мудрые советы у своего дедушки. Старик учил его не опускать руки перед проблемами и решать их смело и настойчиво. Однако, несмотря на все усилия, школьная жизнь принесла Юи немало трудностей. Издевательства и нападки со стороны одноклассников только усиливали его страдания. Но самое тяжелое испытание ждало его впереди, когда его дедушка ушел из жизни. Окруженный горем и отчаянием, Юи попадает в свой дом, чтобы проводить последние моменты в тишине и одиночестве. Именно там, в доме дедушки, он находит потайную дверь, которая ведет в другое измерение.

Не зная, что ждет его за дверью, Юи решает рискнуть и войти. И вот он оказывается в удивительном мире, полном загадок и приключений. Здесь его ждут не только опасности, но и возможности раскрыть свой скрытый потенциал. Через испытания и приключения в этом загадочном мире, Юи начинает понимать, что в нем заложены невероятные способности, о которых он даже не подозревал. Вместе с новыми друзьями и союзниками, он отправляется на путь самопознания и борьбы за свою судьбу, оставляя позади боль и тяготы прошлого.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Amazing Dubbing
Dream Cast
AniDUB
AnimeVost
AniLibria.TV
NIGHT VOICE
SAYGEX
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Я получил читерские способности в другом мире [ТВ-1] / Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita [TV-1] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.