Описание:

В середине XXI века человечество стало стоять на пороге Третьей Мировой войны, угрожая жизням миллионов людей. Однако, как некий дар судьбы, на сцену выходят люди, обладающие сверхъестественными способностями, способные предотвратить наступление глобальной катастрофы. Этих людей начали признавать героями, чествовать в каждой стране за их способность помогать не только в военных вопросах, но и в решении других государственных проблем. Среди них была и Тэру Момидзияма, известная под прозвищем "Стесняшка".

Обладая поразительными силами и невероятными умениями, она предпочитала оставаться в тени, проявляя скромность и застенчивость. Казалось, что она скрыта ото всех, но когда требовалась её помощь, она проявляла невероятное рвение, энергию и самоотверженность. Наступил момент, когда героям со всего мира пришлось объединиться, чтобы разрешить странную и опасную ситуацию. Они отправились на невероятное путешествие, испытывая свои силы и способности на каждом шагу. В этом испытании им предстояло доказать, что они действительно достойны своего статуса и способны защитить мир от любой угрозы.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Стесняшка [ТВ-1] / Shy [TV-1] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.