Описание:

Исаку Сэнагаки оказалась сиротой еще в раннем детстве после того, как потеряла своих родителей. В ее жизни появился родной дедушка, который, оказавшись главой местного якудза-клана, взял ее под свою опеку. Окруженная членами клана, Исаку нашла в них новую семью. Однако, несмотря на это, отсутствие детей ее возраста в окружении клана лишало ее возможности завести друзей для игр и общения. Ее статус внучки главы клана создавал некоторые барьеры в общении, и многие избегали дружеских отношений из опасения.

Поступив в старшую школу, Исаку пришла к выводу, что ей необходимо уехать из дома, поступить в колледж и начать новую жизнь, сохраняя при этом тайну своего происхождения. Она мечтает о настоящих дружеских отношениях и романтике, поэтому решает присоединиться к какому-то клубу, чтобы найти парня и познать чувство влюбленности. Однако ее планы нарушаются, когда ее дедушка назначает ей телохранителя по имени Кэй Уто, который должен обеспечить ее безопасность. Кэй становится одноклассником Исаку и всегда рядом с ней, что нервирует девушку. Вскоре она осознает, что начинает испытывать к нему особые чувства, но сталкивается с дилеммой: как правильно поступить в этой сложной ситуации, сохраняя и свою безопасность, и свои чув

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
AniDub Online
DubClub
AniBaza
SHIZA Project
Youkai Studio
Кладбище топовых релизов
Shikoku Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Девушка и её сторожевой пёс / Ojou to Banken-kun онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.