Описание:

Бельгрив познал на себе, что мечты иногда разбиваются о жестокую реальность. Его стремление стать авантюристом закончилось крахом, когда он потерял ногу, ставший напоминанием о его неудачах. Вернувшись домой, он принялся за любую работу, лишь бы прожить, но счастья в этом не нашел. Однако судьба подкинула ему новый поворот. В горах он обнаружил младенца и решил взять его под свою опеку.

Девочка, которую он назвал Анджелиной, стала его вселенной, его новой мечтой. Бельгрив обучал её мастерству мечника, желая дать ей лучший старт в жизни. Анджелина выросла сильной и решительной. Она стремилась к вершинам в мире авантюристов и благодаря усилиям отца добилась выдающихся результатов, достигнув ранга S. Но в этом стремлении она забыла о времени, проведенном со своим отцом. Бельгриву горько осознать, что его дочь отдаляется от него, но он гордится её успехами и желает ей только лучшего.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Dream Cast
AniDUB
AniJoy
AniLibria.TV
Freedub Studio
Ушастая озвучка
Xala.Project
AniLane
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Моя дочь, отправившаяся в столицу, захотев стать авантюристом, достигла S-ранга / Boukensha ni Naritai to Miyako ni Deteitta Musume ga S-Rank ni Natteta онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.