Описание:

Мирай Куруми – ученица первого курса средней школы, обладающая необычными способностями. Ранее она была звездой младших классов в Академии Редрун, уникальном образовательном учреждении для обучения магии, которое получило одобрение от Международной ассоциации волшебников. Это место дает выпускникам престижную возможность служения в королевских домах. На протяжении всего обучения в младших классах Мирай демонстрировала исключительные результаты, всегда опережая своих сверстников. Однако, когда пришло время перехода в старшую школу, и она подала заявку на вступление в элитный класс магов "Ма-гуми", ее кандидатура была отклонена, несмотря на безупречные академические показатели и высокие достижения за все три года обучения.

В классе, который расположен рядом с ее, учится несколько студентов, за одним из которых Мирай наблюдает с восхищением. Оставаясь в стороне от магического класса, Мирай, обладающая выдающимися магическими способностями, сталкивается с вызовами и ищет пути для своего развития. Какие испытания ждут ее на этом пути? И каковы настоящие намерения Минами Судзуки, опытного мага, который внезапно появился в ее жизни как домашний учитель? Перед вами история о взрослении, испытаниях и личностном росте молодой волшебницы.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме История о девушке, которая не могла стать волшебницей / Mahoutsukai ni Narenakatta Onnanoko no Hanashi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.