Описание:

Жизнь Юдзуки была накалена невероятной связью, которая скрепляла их вместе после трагической утраты родителей. Хаято, будучи старшим, взял на себя бремя заботы о братьях, стараясь быть для них опорой и примером. Он считал это своим долгом и воплощал в жизнь те уроки заботы и ответственности, которыми их научили родители. Микото, с младшего возраста обладавший заботливым и отзывчивым характером, всегда старался помогать своим братьям. Он был тем, кто поддерживал Минато в трудные моменты и оказывал ему дружескую поддержку. Но, несмотря на его добрые намерения, Минато время от времени чувствовал себя обиженным и недооцененным. Он хотел быть воспринят как взрослый и не желал, чтобы его рассматривали как ребенка.

Хаято, с другой стороны, иногда перегруженный работой и домашними заботами, иногда мог проявлять недостаток терпения и непочтительное отношение к младшим братьям, что только усиливало разногласия в семье. Он старался оставаться сильным и решительным, но порой уступал чувствам усталости и раздражения. Тем не менее, в их семье царила любовь и поддержка. Со временем они учились преодолевать разногласия и становиться друг для друга опорой. Хаято осознавал, что каждый из них проходит через свои собственные битвы и старался быть более внимательным и поддерживающим. Микото и Минато, в свою очередь, начали лучше понимать брата и ценить его усилия. Таким образом, семья Юдзуки продолжала свой путь вместе, преодолевая трудности и находя в любви друг к другу силу для дальнейшего развития и счастья.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLibria.TV
AnimeVost
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Четверо братьев Юдзуки / Yuzuki-san Chi no Yon Kyoudai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.