Описание:

Коя Мадока, талантливый фотограф, погруженный в мир снимков и обработки изображений, часто ощущал, что его жизнь становится серой и однообразной. Вечные закаты, портреты и пейзажи уже не приносили такого живого восторга, как раньше. Он скучал по чему-то новому, что могло бы разбудить его творческую страсть. И вот однажды его давняя подруга, Саико, решает вмешаться в его жизнь. Она привлекает его внимание к гонкам на трассе Фудзи, утверждая, что события такого масштаба могут стать новым источником вдохновения для его фотографий. Несмотря на сомнения и неохоту, Коя соглашается, решив дать этому шанс. На трассе он встречает Харукую Асахину, старшеклассника, который оказывается профессиональным гонщиком. Видя, как Асахина мастерски управляет своим болидом, Коя ощущает внезапное волнение, которое давно не испытывал. Его душа оживает, когда он снимает моменты напряженных гонок, словно каждый кадр приносит новую порцию энергии и страсти.

С каждым новым снимком он погружается все глубже в мир гоночного спорта, начинает понимать его особенности и тонкости. А встречи с Асахиной становятся для него не только источником вдохновения, но и настоящим обучением. Молодой гонщик не только делится с ним своим опытом, но и вливает в него частичку своего энтузиазма и жизненной силы. В какой-то момент Коя осознает, что его жизнь приобретает новый смысл благодаря этим неожиданным событиям. Он начинает видеть мир шире, чувствовать его пульсацию и ритм, воспринимать каждый момент как возможность для творчества и саморазвития. Неожиданное знакомство с гоночным миром превращает его скучные будни в захватывающее приключение, наполненное новыми эмоциями и впечатлениями. И теперь, вместе с Асахиной, они создают команду, способную преодолевать любые препятствия и достигать новых вершин.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
ArrowHell
Dream Cast
AnimeVost
youmiteru
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Обгон! / Overtake! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.