Описание:

Мочизуки Тоя был обычным подростком, ведущим ничем не примечательную жизнь, пока не случилось несчастье, которое изменило его судьбу. Однажды, когда он находился на отдыхе в горах, молния ударила в него, оставив его на грани смерти. Но роковое событие привлекло внимание высших сил, и Бог решил, что это была нечестная участь для такого молодого парня. Так Мочизуки оказался на небесах, где его ждала встреча с самим Богом. Он узнал, что ему предстоит перерождение в новом мире, полном чудес и опасностей. Новая жизнь обещала быть интересной и полной приключений.

Мочизуки был удивлен, когда ему предложили взять с собой одну важную вещь или даже друга. Не задумываясь, он выбрал свой смартфон - его верный спутник во всех жизненных ситуациях. Теперь, оказавшись в новом мире, Мочизуки решил воспользоваться своим шансом и развить свои таланты. Он был готов к новым вызовам и приключениям, уверенный, что его ждет яркое и увлекательное будущее.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AnimeVost
AniStar
AniDUB
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме В другом мире со смартфоном [ТВ-2] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.