Описание:

Кэнтаро Момосэ, выйдя из офиса в последний раз, почувствовал, как невидимый груз падает с его плеч. Наконец-то он избавился от давления и критики своего бывшего начальника, которые столь долго тяжели на нем. Свобода казалась такой сладкой, но вскоре счастье уступило место смуте и беспокойству. Самоопределение без работы стало для Кэнтаро настоящим испытанием. Хотя свобода и приносила некоторое облегчение, но теперь он оказался в полной неопределенности. Он знал, что ему нужно искать новую работу, но перспектива снова оказаться под властью тирана начальника наполняла его ужасом. Постепенно стресс начал отражаться на его здоровье. Боли в желудке стали все чаще и сильнее, а дни превратились в бесконечную череду тревожных мыслей и бессонных ночей.

Однако, судьба имела свои планы. В тот день, когда Кэнтаро был на грани нервного срыва, он встретил Юсэя Сиросаки. Этот человек был необычайно спокоен и рассеян, но в то же время обладал невероятной добротой и пониманием. По мере того, как они проводили время вместе, Кэнтаро начал постигать исцеляющую силу дружбы. Сиросаки не только помог ему забыть о страданиях прошлого, но и помог восстановить его нервную систему и здоровье. Благодаря новому другу, Кэнтаро смог вернуться к нормальной жизни. Боли в желудке ушли, а плохое настроение сменилось радостью и оптимизмом. Но самое главное, что он обрел, это уверенность в будущем и веру в себя. Сиросаки не только стал его боссом, но и настоящим другом, который помог ему преодолеть трудности и найти смысл в новой жизни.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Kazoku Project
CelestialDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Мой новый босс глупый / Atarashii Joushi wa Do Tennen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.