Описание:

У деревни Лунного Озера было множество тайн и легенд. Рассказы о духах и призраках, о потерянных душах и древних заклятиях, заполняли вечерние разговоры местных жителей. Но одна из самых загадочных историй рассказывалась лишь шепотом, словно даже дети не смели ее обсуждать в присутствии взрослых. В тихой улочке этой деревни, прямо у входа в мрачный лес, находился дом, о котором говорили как о месте, где обитали три умертвия. Скелет Блад, мумия Мэри и призрак колдуна Гаса — именно они заботились о маленьком Уилле, который, казалось, появился у них из ниоткуда. Эти три странные сущности, вопреки своему жуткому облику, взяли на себя заботу о малыше. Они окружили его нежностью и заботой, будто он был их собственным ребенком. Уилл рос в обители умертвий, научившись исследовать мир мертвых, но с каждым годом его сердце тянулось к загадке своего происхождения.

По мере взросления, Уилл стал задавать всё более сложные вопросы. Он искал ответы, погружаясь в древние свитки и легенды, собранные умертвиями. И когда наступил подростковый возраст, он встретил друга, который стал его соратником в путешествиях. Вместе они сражались с злом, защищая деревню от темных сил, и каждый их подвиг приближал Уилла к пониманию его истинной судьбы. И когда он возвращался в деревню, теперь уже полную людей, он знал, что его ждут ещё большие приключения. Ведь настоящая сила заключается не в том, кто ты есть, а в том, кем ты станешь на пути своего приключенческого пути.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
Amazing Dubbing
КОМНАТА ДИДИ
Freedub Studio
DubClub
Silver AniAge
AniPLague
SHIZA Project
HaronMedia
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Паладин издалека [ТВ-2] / Saihate no Paladin 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.