Описание:

Летние каникулы стали настоящим временем чудес для Наоя и его пятерых возлюбленных - Саки, Нагисы, Мирики, Шино и теперь Рисы. После их приключений на горячих источниках Наоя охватило ощущение, что он наконец-то нашел своё истинное счастье в объятиях всех пятерых девушек. Фейерверк, походы, вечерние прогулки и романтические ужины стали обычным порядком для этой необычной компании. Наоя испытывал невероятное счастье, видя улыбки и радость на лицах своих возлюбленных. Для каждой из них он старался быть лучшим, даря свою любовь и заботу.

Но, казалось, что в их жизни всегда найдется место для новых приключений и неожиданных поворотов. Появление младшей сестры Мирики, Рисы, только усилило атмосферу веселья и непредсказуемости. С каждым днем их любовные отношения становились только крепче, а взаимопонимание глубже. Так началась невероятная летняя история любви, наполненная смехом, радостью и искренностью, которая стала для всех них настоящим подарком судьбы. Но что ждет их дальше в этом веселом и запоминающемся приключении, только время покажет.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Kazoku Project
SHIZA Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Мои девушки [ТВ-2] / Kanojo mo Kanojo 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.