Описание:

В глубинах виртуальной реальности Кейна Кагами сияла, украшенная титулом Великого мастера в игре «Мир Лидейл». Ее имя было известно и уважаемо в мире онлайн-приключений, и каждый шаг, каждое достижение превращали ее в легенду среди игроков. Но судьба, капризная и жестокая, решила испытать девочку. Несчастный случай лишил ее родителей и парализовал ее собственное тело, заковав в крепкие оковы больничной палаты. Жизнь, которая обещала пройти в мучительных стенах больницы, казалась ей беспросветной. Однако, когда все казалось уже потерянным, произошло нечто необъяснимое и шокирующее. Кейна умерла, но ее сознание перенеслось в тело игрового персонажа. Она очнулась в мире, который казался ей знакомым - мире, схожем с тем, в котором она проводила множество часов, играя в свою любимую игру.

Теперь она стала Киной, обрела новую жизнь и новое тело. Но это было не просто изменение образа, это было перенесение в другую реальность, на двести лет назад в прошлое. В этом мире она была свободна от оков больницы, но ей не разрешалось покинуть этот мир без вмешательства администратора. В то же время искусственный интеллект предупредил ее о том, что оборудование, поддерживавшее ее жизнь в больнице, вышло из строя. Теперь перед Кейной, или, скорее, перед Киной, открывается новая жизнь, полная неожиданных приключений и испытаний. Вместе с администратором и искусственным интеллектом она должна будет исследовать этот мир, пытаясь найти ответы на свои вопросы и понять, как она попала сюда и что с этим делать дальше.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
Dream Cast
SHIZA Project
AniLibria.TV
Fronda Studio
Субтитры [CDA]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Мир Лидейл / Leadale no Daichi Nite онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.