Описание:

Хатори стояла на улице, утопая в мрачных мыслях и чувствах одиночества. Суровая реальность её жизни превратила сердце в ледяную глыбу, из которой ей казалось невозможным выбраться. Даже в её мечтах не было места для радости или надежды, лишь холод и темнота. Но судьба решила дать ей шанс на изменение. Внезапно на её пути появился чародей с необычной внешностью, которая заставила Хатори замереть от изумления. Его череп, продолговатый и загадочный, казался ей чем-то из другого мира. Она чувствовала себя напуганной, но одновременно и заинтригованной этим странным созданием.

Однако страх быстро уступил место удивлению, когда чародей проявил свои высокие манеры и галантность. Его предложение стать его супругой прозвучало для Хатори как сон, который она не могла осмыслить. Но в его голосе звучала искренность, а в его глазах — что-то, что она давно не видела: тепло и забота. Хатори осознала, что это предложение — её шанс на новую жизнь, на радость и любовь, о которых она даже не могла мечтать. Она взглянула на чародея с благодарностью и улыбкой на лице, готовая взяться за этот неожиданный подарок судьбы.

Смотреть аниме онлайн:

HaronMedia
AniStar
Freedub Studio
Amazing Dubbing
Youkai Studio
AniRise
Fronda Studio
Ушастая озвучка
AnimeVost
AniDUB
Dream Cast
AniBaza
AniBreeze
AniLibria.TV
SHIZA Project
DejzDub
Persona99
Amber
Akame
TAKEOVER Project
DOBROVOICE
Anything Group
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Невеста чародея [ТВ-2, часть 1] / The Ancient Magus' Bride Season 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.