Описание:

В тихом уголке мира, несколько судеб готовились к изменениям, о которых даже сами герои еще не подозревали. В то время как Картафил встречал Морфея, в жизни нескольких ребят начинались события, которые привели их к встрече с необычными и загадочными мирами. Для Чисэ наступал переломный момент: поступление в академию. Она готовилась к этому событию всей душой, и Элиас, понимая важность этого для нее, стал ее наставником, помогая подготовиться к испытаниям. Но когда в их дом явился неожиданный гость, Спригган, они узнали о новом повороте событий. Спригган сообщил о таинственной ассоциации охотников на призраков, и их жизни неизбежно связались с этими загадочными силами.

В то время как Чисэ и Элиас сталкивались с новыми вызовами, Габриэль стремился найти свое место в новом мире после переезда из Лондона. Он скучал по друзьям и ощущал тоску от одиночества. Однако, когда он заметил странный фиолетовый дым, решив отправиться на его источник, он оказался в совершенно ином мире магии и волшебства, о котором даже не мог мечтать. Так началось новое приключение для каждого из них, и они не могли предвидеть, как сильно изменится их жизнь после этого встречи с неизведанным.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
TAKEOVER Project
Amazing Dubbing
SHIZA Project
AniLibria.TV
Crunchyroll.Subtitles
JAM
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Невеста чародея OVA 2 / Mahoutsukai no Yome: Nishi no Shounen to Seiran no Kishi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.