Описание:

Фина и Юна, две девочки с разными характерами и образами жизни, оказались втянутыми в невероятное приключение, которое изменит их судьбы навсегда. Фина, ответственная и серьезная десятилетняя девочка, всегда заботилась о своей семье, несмотря на ее юный возраст. Она вела трудную жизнь в городе Кримония, не имея возможности наслаждаться детством, как ее сверстники. В отличие от нее, Юна жила в мире компьютерных игр, погружаясь в виртуальную реальность и превращаясь в хиккикомори. Однако все меняется, когда после глобального обновления ее игры Юна обретает удивительный костюм медвежонка, который дарует ей невероятные силы.

Попав в мир игры, Юна осознает, что этот милый костюм изменит ее жизнь навсегда. Вооруженная новыми силами и возможностями, она начинает исследовать этот мир, полный приключений и опасностей. Фина и Юна, две такие разные девочки, сталкиваются в этом невероятном мире, где им предстоит преодолеть множество испытаний и обрести новых друзей. Вместе им предстоит пройти через множество приключений и обрести свою собственную силу и уверенность в себе.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AnimeVost
AniDUB
AniStar
Dream Cast
Субтитры „CDN“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Ми-ми-ми-мишка [ТВ-2] / Kuma Kuma Kuma Bear 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.