Описание:

Хитори Гото, под влиянием энергии и страсти рок-музыки, решила, что ее судьба — в мире музыки. И хотя путь к мечте был далек от легкого, она не останавливалась перед трудностями. Уроки игры на гитаре, часы практики и самоотверженность — все это стало неотъемлемой частью ее ежедневной жизни. Несмотря на свою преданность мечте, Хитори часто испытывала разочарование. Два года учебы на курсах гитары принесли ей мастерство, но не дали возможности найти единомышленников для создания группы. Внутренний огонь ее мечты постепенно тускнел, и отчаяние овладело ею. Однако, вместо того чтобы сдаться, Хитори нашла новый способ продвижения своего таланта. Она начала записывать гитарные каверы и выкладывать их на свой канал в интернете.

Несмотря на небольшое количество подписчиков в начале, ее талант был замечен, и число фанатов росло с каждым днем. Но самый важный момент наступил, когда она встретила Нидзика Идзиру, страстного фаната рока, который разделял ее мечту. Он предложил Хитори присоединиться к его музыкальной группе в качестве гитаристки. Это был ее шанс не только реализовать свою мечту, но и обрести настоящих друзей и поклонников, с которыми они вместе могли бы создать нечто по-настоящему великое. Так Хитори поняла, что истинное значение мечты — не только в ее осуществлении, но и в пути, который ты проходишь, и в людях, которых ты встречаешь на этом пути. Ее история стала иллюстрацией того, что даже самые невероятные мечты могут стать реальностью, если ты не перестаешь верить и действовать.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
DubClub
Soul Loony
AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
Ушастая озвучка
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Одинокий рокер! / Bocchi the Rock! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.