Описание:

В мире японской поп-музыки сцена горит огнем амбиций и желания достичь вершин популярности. Для группы молодых исполнителей это была как воздух – смешивание музыкальных нот с мечтами о славе и успехе. Но жизнь на этой арене оказалась жестокой, где каждый шаг наполнен риском и возможностью потерять всё, что ты имеешь. Главные герои, четверо талантливых музыкантов, умели своими песнями заставить сердца биться быстрее, но за успехом стояли не только талант и страсть, но и огромное количество труда. Они мечтали о месте на вершине, но когда удача отвернулась, они оказались на краю пропасти, лишённые поддержки и внимания. В этот момент на их путь вышла Цубаса – молодая, но опытная организатор мероприятий.

Её решительность и умение решать проблемы сразу привлекли внимание группы, и они предложили ей стать их менеджером. Цубаса согласилась, понимая, что перед ней стоит нелёгкая задача – привести эту группу к звёздам. С началом нового этапа их жизни начались новые испытания и приключения. Вместе они преодолевали трудности, их дружба и взаимная поддержка делали каждый день ярче и насыщеннее. Цубаса вложила всю свою силу и страсть в работу с группой, помогая им не только в музыкальном плане, но и в личной жизни. И хотя путь к славе был долгим и трудным, они не теряли надежды и веры в себя. Вместе они шли вперед, преодолевая все препятствия, их мечты о мировом признании становились всё более реальными с каждым днём.

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры „SR (AllVideo)“
Субтитры „SR (Sibnet)“
Субтитры „SR (Dzen)“
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть 3 сезон аниме Проект Б [ТВ-3] / B-Project: Netsuretsu Love Call онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.