Описание:

Утренний звонок будильника разбудил Такэру из глубокого сна, который казался ему невероятно реальным. Голова была тяжелой, словно он только что вернулся из далекого путешествия. Пытаясь вспомнить, что же произошло, он услышал звук шороха рядом с собой. "Такэру, проснись!" - услышал он голос Мэи, его подруги. Сонный парень открыл глаза и уставился на нее, не сразу осознавая, что она делает в его постели. "Мэя? Что ты здесь делаешь?" - спросил он, с удивлением глядя на нее. "Тебя просто невозможно разбудить, ты настоящий соня. Я думала, что опоздаем в школу!" - ответила Мэя, смеясь. В это время Такэру услышал стук в окно. Он обернулся и увидел Сумику, стоящую снаружи. "Сумика? Что случилось?" - спросил он, поднимаясь с кровати. "Мэя поменяла код в домофоне, и я не могу войти!" - ответила Сумика, показывая на дверь.

Такэру вздохнул, с улыбкой глядя на своих непоседливых подруг. Вместе они отправились в школу, болтая по дороге о всяких пустяках, но что-то было не так. В воздухе витала странная напряженность, словно что-то важное происходило за их пределами. По прибытии в школу Такэру был занят своими мыслями. Он надеялся, что его усилия помогут предотвратить наступление "Альтернативы-5" и изменить будущее. Странное ощущение не покидало его, но он решил сконцентрироваться на задаче перед собой. И тут он увидел ее - Касуми, его спасительницу, которая помогла ему вернуться невредимым из опасной миссии. Ее присутствие принесло ему облегчение и надежду на лучшее будущее. Утро началось не так, как обычно, но вместе с Мэй, Сумикой и Касуми Такэру был готов к тому, что предстояло. Ведь почти вся команда была в сборе, и им предстояло сделать невозможное, чтобы изменить ход событий и спасти мир от неминуемой угрозы.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Мув-Лув: Альтернатива [ТВ-2] / Muv-Luv Alternative 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.