Описание:

На мосту, под покрывалом тяжелых мыслей и тревог, стояла девушка, чье лицо отражало глубокую печаль. Эрика Амано, обворожительная и загадочная, словно притягивала своим магнетизмом. Наги Умино, молодой парень, чье сердце было полно непонимания и одиночества, решил подойти к ней, ведомый желанием помочь. Он ожидал увидеть в ее глазах отчаяние и готов был протянуть руку помощи, но вместо того он обнаружил, что девушка снимает что-то на свой телефон. Поначалу он не мог понять, что происходит, но, услышав звуки ее голоса, понял, что она говорит с кем-то. "Подожди, ты не собираешься... убить себя?" - спросил Наги с тревогой в голосе, приближаясь к ней осторожно. Эрика обернулась, удивление мелькнуло на ее лице, а затем сменилось улыбкой. "О, нет, ничего подобного," ответила она, сбиваясь с мыслей. "Просто снимаю видео. Мне нужно было уйти от всего этого, хоть на какое-то время."

Наги вздохнул с облегчением, но его интерес все равно был пробужден. Он задал ей вопрос о ее причинах для таких действий, и в ответ услышал историю о давлении со стороны родителей, которые хотели выдать ее замуж за кого-то, кого она не любила. С каждым словом Эрики Наги все больше понимал, что они имеют много общего. Оба чувствовали себя потерянными в мире, где решения за них принимали другие. И когда Эрика предложила ему выступить в роли ее "избранника", Наги чувствовал, что это может быть началом чего-то нового и волнующего. Но когда они встретились с ее родителями, истина раскрылась: они оба были перепутаны в роддоме, и именно Наги был предназначен быть женихом Эрики. Это открытие перевернуло их мир с ног на голову, но вместе они решили принять вызов судьбы и дать шанс этому новому повороту с

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
SHIZA Project
AniLibria.TV
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
AniRise
AniMaunt
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „AniBreeze.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Сведённые кукушкой / Kakkou no Iinazuke онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.