Описание:

Шигэо, известный в узких кругах как Моб, всегда ощущал, что он не такой, как все. Его психокинетические способности давали ему преимущество, но и становились причиной неприятностей. Каждый раз, когда его эмоции выходили из-под контроля, его дар превращался в неуклюжую силу, способную на большее, чем он мог предположить. В один судьбоносный день четырнадцатилетний Моб стал помощником Аратаки Рэйгана, который самозванно провозгласил себя экстрасенсом. Аратаки руководил конторой "Духи и тому подобное", но, как выяснилось позже, его деятельность была нечиста. Моб, наивно веря в своего наставника, не подозревал об этом.

В то время как сила Моба постоянно росла, его младший брат, Рицу Кагэяма, начал завидовать ему. Рицу обладал потрясающими способностями, но его скрытая зависть лишь подогревала его ревность к брату. Однажды Моб столкнулся с настоящей угрозой в лице Экубо, который сумел войти в его тело. Но, несмотря на все трудности, Моб смог одолеть его. Однако Экубо нашел способ использовать его, вселяясь в его сознание. Тем не менее, по мере того, как Экубо узнавал Шигэо, он начал испытывать к нему какие-то странные чувства. И в конечном итоге он решил рискнуть своей жизнью ради спасения Моба. Первым эспером, встретившимся на пути Моба, оказался Тэруки Ханазава. Встреча с ним открыла Шигэо новые горизонты и заставила задуматься о том, куда его способности могут его привести.

Смотреть аниме онлайн:

JAM
AnimeVost
OnWave
AniLibria.TV
AniDUB
AniStar Многоголосый
SHIZA Project
AniJoy
Amazing Dubbing
AniLeague.TV
КОМНАТА ДИДИ
FreedubStudio
AnimeJet
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Моб Психо 100 3 / Mob Psycho 100 III онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Моб Психо 100 - ТВ (12 эп.), адаптация манги, 2016
  • #2 Моб Психо 100 OVA-1 - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2018
  • #3 Моб Психо 100 [ТВ-2] - ТВ, продолжение, 2019
  • #4 Моб Психо 100 OVA-2 - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2020
  • #5 Моб Психо 100 [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2022

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.