Описание:

В далекой стране, на землях, где мир и покой царили веками, наступили темные времена, когда армия, принадлежащая Королю Демонов, вторглась на территории мирных жителей. Никто не ожидал такой предательской атаки, и не было ясно, что побудило армию Короля Демонов на такие подлые действия. Тем не менее, в этой тьме сиял свет надежды. Лео, юноша с необычными способностями и смелым сердцем, встал на защиту обиженных и угнетенных. Его мужество и сила спасли тех, кто стал жертвой неправедной агрессии. Однако, вместо благодарности и почета, который заслуживал Лео, его окружили слухи и клевета. Люди, не понимая истинной сути его деяний, начали страшиться его силы и превосходства. Но Лео не был обижен или огорчен. Он знал, что его поступки были правильными, и не дал сомнениям в своей силе смутить его душу.

В поисках места для работы и приюта, Лео встретил Ехидну, загадочное существо, которое раскрыло перед ним тайну, лежавшую в основе вторжения армии Короля Демонов. Лео узнал, что корень зла кроется в глубинах человеческого сердца, в чувствах зависти, страха и алчности, которые разжигают конфликты и разрушают мир. Однако, Лео решил не погрязнуть в мести и гневе. Он понял, что истинная сила заключается в прощении и способности изменить мир к лучшему. С новым пониманием и уверенностью, Лео отправился в путь, готовый сразиться с злом и принести мир и справедливость на эту землю, несмотря на все препятствия.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniLibria.TV
AniStar Многоголосый
AniRise
Animedia
SHIZA Project
Dream Cast
Amazing Dubbing
Ушастая озвучка
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 SP
2 SP
Смотреть аниме Перестану быть героем / Yuusha, Yamemasu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.