Описание:

Мери Саотомэ была новенькой в частной академии, но уже успела понять, что здесь учеников оценивали не только по учебным успехам, но и по их мастерству в азартных играх. В этой школе царило своеобразное правило: чем лучше играешь, тем выше стоял ты в иерархии. Впечатлена этим миром, Мери старалась приспособиться и понять правила игры. Однако ее успехи оставались скромными, пока не появилась Ханатэмари, девушка, которая, казалось, смирилась со своей ролью "домашнего животного". Ханатэмари предложила Мери дружбу и стала ее проводником в этом мире азартных игр.

Под ее руководством Мери начала понимать тонкости игр, открывая в себе неожиданные способности. С каждой победой она становилась все увереннее и смелее. Вскоре ее имя стало уважаемым и боязненным среди учеников академии. Но успех в играх принес Мери не только признание среди своих сверстников. Она поняла, что может использовать свои навыки, чтобы изменить это жестокое мироустройство академии. Теперь ее целью стало не только стать лучшей в играх, но и изменить правила этой игры, чтобы все ученики могли чувствовать себя равными.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AniStar
Dream Cast
Субтитры „Kodik“
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Безумный азарт: Близнецы / Kakegurui Twin онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.