Описание:

Хиори Сузуми покидала свой уютный городок с тяжелым сердцем, но с надеждой на новые возможности, которые ждут ее в столице. Поднимаясь на платформу поезда, она чувствовала смешанные эмоции: волнение перед новым началом и тоску по привычной обстановке. Прибыв в столицу, Хиори столкнулась с рядом трудностей, которые оказались гораздо сложнее, чем она ожидала. Но она была решительной и нашла себе подработку, чтобы оплатить жилье. Неожиданно для себя, она стала менеджером группы айдолов LIPxLIP. В начале ее путь был трудным. Хиори сталкивалась с непониманием и соперничеством со стороны других менеджеров, а также с вызовами, связанными с организацией концертов и управлением группой. Но она вложила всю свою энергию и страсть в свою работу, стремясь к совершенству.

С каждым днем Хиори приобретала все больше опыта и уверенности. Она научилась решать проблемы, налаживать коммуникацию с артистами и развивать свои навыки в шоу-бизнесе. Вместе с группой они преодолевали трудности, поднимались на вершину чартов и завоевывали сердца публики. В итоге, Хиори поняла, что даже если жизнь в столице оказалась сложнее, чем она ожидала, это открыло перед ней новые возможности и привело к неожиданным достижениям. И она была благодарна за каждый момент этого захватывающего пути.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
AniLibria.TV
AnimeVost
Субтитры [uStream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Стать настоящей героиней! Непопулярная героиня и секретное задание / Heroine Tarumono!: Kiraware Heroine to Naisho no Oshigoto онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.