Описание:

Леон весьма редко мог найти утешение в своей повседневной жизни. Работа, подавленное начальство, домашние обязанности - все это превратило его жизнь в однообразное серое существование. Однако, однажды его сестра порекомендовала ему попробовать "отомэ игры" - виртуальные миры, где можно уйти от реальности и погрузиться в мир фантазий. И вот Леон попал в такую игру, оказавшись в мире, где женщины правили всем. Но вместо того, чтобы найти убежище от стресса реального мира, он обнаружил, что здесь мужчины были просто рабами, служащими женскому полу.

Существовали лишь немногие, кто имел привилегии, и это были принцы и их свита. Они были невероятно красивыми и обладали абсолютной властью над остальными. Леону такое положение вещей категорически не устраивало. Он решил, что не будет просто марионеткой в руках женщин и начнет борьбу за свободу и равенство. Он знал, что для этого нужно использовать свои знания и умения из прошлой жизни - знания о сюжетах игр. Леон собрался изменить правила этого виртуального мира, стать лидером среди мужчин и доказать, что они способны на большее, чем быть просто слугами.

Смотреть аниме онлайн:

Jisedai
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
SHIZA Project
AnimeVost
VOX-S
SlimeTime
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов / Otomege Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai Desu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.