Описание:

Момо стояла среди военного отряда, напряженно наблюдая за происходящим. Задание было ясным: вычистить здание от вампиров любой ценой. Когда первый вампир бросился в атаку, она действовала быстро и решительно, выпустив пулю в его направлении. Ее выстрел был точным, и вампир пал, но в борьбе за жизнь раненный вампир нанес смертельный удар своему соратнику. После огневой разведки отряд приступил к обследованию здания. В одной из комнат Момо обнаружила ребенка – маленькую девочку, сжимающую в руках свою куклу. Момо замерла, чувствуя, как внутри нее раздираются два противоречивых чувства: желание защитить девочку и страх перед возможной опасностью.

В тот момент командир отряда подошел к ней, видя ее замешательство. Со строгим, но в то же время понимающим взглядом он взял на себя ответственность за принятие решения. Словно профессионал, он выстрелил, устраняя угрозу для своих солдат. Момо почувствовала смешанные эмоции: облегчение от того, что опасность миновала, и горечь от того, что ей не удалось защитить беззащитного ребенка. Но она знала, что в этом мире место для мягкости было ограничено, и она должна была придерживаться своих обязанностей, даже если это означало тяжелые решения.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Смотреть аниме Вампир в саду / Vampire in the Garden онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.