Описание:

Юко проснулась в холодном поту, сердце колотилось так, что казалось, оно готово выскочить из груди. Сон с мистическим существом показался ей таким реальным, что она почти поверила в его существование. Но пробуждение было более странным, чем она ожидала. Оглянувшись, Юко обнаружила, что ее тело изменилось. Рога на голове и хвост, выглядывающий из-под ночной рубашки, подтверждали, что что-то невероятное произошло. Сначала она испугалась, но затем поняла, что этот сон, казалось бы, не имеющий значения, стал реальностью.

По мере того как Юко осознавала свое новое состояние, она также осознавала свою новую судьбу. Битва между Светом и Тьмой, которая происходила на двух уровнях мира — физическом и мистическом. Ее противницей стала Момо, наследница светлых сил. Юко понимала, что ей придется выйти на арену и сразиться с Момо. Но ее главное бремя было не только в том, чтобы одолеть противницу, но и в том, чтобы разобраться со своим истинным предназначением. В этом мире, где свет и тьма соперничали за власть, Юко должна была найти свое место и свою цель.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniMaunt
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Городская дьяволица [ТВ-2] / Machikado Mazoku 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.