Описание:

Фейт Графайт родился в мире, где каждый обладал уникальной способностью, однако степень их полезности сильно варьировалась. У Фейта достался навык Обжорства, который, казалось бы, не имел никакой практической ценности, ведь он лишь вызывал у парня хронический голод, превращая его жизнь в постоянную борьбу за выживание. Однако, как часто бывает, именно из самых неожиданных и неприметных талантов может вырасти нечто невероятное. Фейт вырос сиротой, без защиты и поддержки, и его дни были исполнены насмешек и издевательств. Слишком долго он терпел унижения, пытаясь оставаться незаметным, чтобы избежать новых страданий. Однако в один момент терпение Фейта лопнуло, и он совершил убийство своего обидчика. Но это было не просто убийство. С помощью своего навыка Обжорства, он поглотил душу своей жертвы, а также все ее способности и умения.

Так началась новая глава в жизни Фейта, полная темного внутреннего конфликта и моральной борьбы. Поглощение душ и навыков принесло ему не только силу, но и ужасное понимание того, что его собственный дар может поглотить его самого, превратив в монстра. Он оказался на грани двух миров — мира света и мира тьмы, и каждый шаг вперед означал приближение к выбору между ними. Но самая большая драма ожидала его внутри. В борьбе за выживание и понимание себя, он столкнулся с собственными страхами, сомнениями и темной сущностью, которая начала пробуждаться внутри него. В то время как он пытался сохранить свою человечность, его навык Обжорства продолжал тянуть его во тьму, и он понял, что его судьба зависит от того, сможет ли он принять свою тьму или победить ее.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
Dream Cast
AniLot
AniBaza
SHIZA Project
Silver AniAge
AniDub Online
NIGHT VOICE
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Ненасытный Берсерк / Boushoku no Berserk: Ore dake Level to Iu Gainen wo Toppa suru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.