Описание:

Зенос, который вырос в бедных трущобах, осознавал всю тяжесть и сложность пути из этого мрачного места к жизни, полной уважения и благосостояния. Вопреки тяжелым условиям, он не утратил веры в себя и свои силы. Когда перед ним открылась дверь в мир магии благодаря возможности стать учеником мага-целителя, он не раздумывая принял этот шанс. Вложив всю свою страсть и усердие, Зенос поглощал знания, словно губка, стремясь освоить искусство целительства до мельчайших деталей. Впоследствии, его жизненный путь пересекся с группой авантюристов, которые пригласили его присоединиться к их путешествиям. В течение многих лет Зенос преданно служил им, пренебрегая собственным достоинством и принимая неблагодарность и холодное отношение как должное. Однако его терпение было жестоко предано, когда он был изгнан из группы без всякой благодарности за всё, что сделал для их общего успеха.

Это не сломало дух Зеноса. Напротив, он увидел в этом новое начало. Решив открыть собственную клинику, он столкнулся с реальностью: без диплома и стартового капитала его мечта казалась недостижимой. Но Зенос не был человеком, который отступает перед лицом препятствий. Отказавшись следовать традиционному пути, он нашёл выход в создании нечто иного, неформального. Выбрав заброшенное здание в отдаленном районе города как свою базу, он начал свою практику, превратив его в приют для тех, кто нуждается в помощи, но не может её получить в обычных клиниках. В качестве помощницы он пригласил эльфийку, которая, подобно ему, оказалась в изгнании и нуждалась в новом начале. Вместе они стремились обеспечить заботу и поддержку тем, кто больше всего в ней нуждался, доказывая, что даже в самых трудных обстоятельствах можно найти путь к свету и надежде. Так Зенос превратил своё изгнание в шанс дарить новую жизнь не только себе, но и другим, кто оказался на обочине общества.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме Гениальный целитель, который был изгнан несмотря на умение мгновенного лечения, теперь живёт как тёмный целитель / Isshun de Chiryou shiteita noni Yakutatazu to Tsuihou sareta Tensai Chiyushi, Yami Healer toshite Tanoshiku Ikir онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.