Описание:

Томокуи Каната, человек, обладавший в своей прежней жизни необычными способностями, внезапно обретает новую жизнь в иной реальности после трагической и насильственной смерти. В этом новом мире его судьба предопределена быть гоблином — существом, занимающим самое низкое звено в иерархии сил и способностей. Несмотря на своё приниженное состояние, Каната, теперь известный как Ро, обнаруживает, что воспоминания о своём прошлом и человеческий интеллект у него сохранились. Этот факт вносит луч надежды в его непростую судьбу. С осознанием, что уникальные и редкие навыки из его предыдущей жизни не покинули его, Ро начинает постепенно адаптироваться к жизни в своём новом облике.

Он быстро понимает, что, хоть ему и пришлось начать всё с нуля в теле существа, считающегося слабым и незначительным, эти знания и способности предоставляют ему неоспоримые преимущества в борьбе за выживание. Ро сталкивается с вопросом: до каких высот сможет он взойти в этом новом мире, где он начинает свой путь с самого дна иерархии? Сможет ли он преодолеть ограничения своей новой физической формы и эволюционировать до уровня, недостижимого для обычного гоблина, или его путь вновь оборвется из-за непредвиденных препятствий, которые уже однажды обрушили на него несчастье? Только время покажет, но одно ясно: в этой новой жизни у Ро есть все шансы не только выжить, но и добиться значительных успехов, ведомый воспоминаниями о прошлом и неувядающей стремительностью к лучшему будущему.

  • 4 серия - уже вышла в понедельник, 22 апреля (4 дня назад)
  • 5 серия - выйдет в понедельник, 29 апреля (через 3 дня)
  • 6 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 10 дней)
  • 7 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 17 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
VF-Studio
Dream Cast
SHIZA Project
AniLibria.TV
AniDUB
Silver AniAge
Ancord
JAM
RadiantVoice
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Перерождение: Монстр / Re:Monster онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.