Описание:

На земле, истерзанной Слезами Новой Луны, где жуткие существа бродили среди руин человечества, царила атмосфера страха и отчаяния. В это беспросветное время жизни Каната и его друзей принадлежало лишь выживание в опасном мире. Они обитали в городе-убежище, спрятанные под землей, где созданы были условия для выживания остатков человечества. Регулярные встречи с монстрами стали обыденностью, а каждый день становился испытанием на прочность. Однажды, в ходе своего беспокойного путешествия по развалинам, Каната и его друзья обнаружили удивительную девушку. Ее красота и неповторимая аура привлекли их внимание. Решив, что такое существо не должно оставаться одиноким, Каната решил принять ее под свою опеку и привез ее в свое укрытие. Теперь перед ними стояла загадка: кто эта девушка и какова ее роль в этом безумном мире?

Каната и его друзья начали исследовать тайны ее происхождения и способностей, не подозревая, что их ждут невероятные приключения и опасности. Токио, разрушенный и опустошенный, тоже играл свою роль в этой истории. Старые улицы и здания стали свидетелями новых событий, где каждый поворот скрывал в себе новую тайну. Искусственный интеллект, созданный для помощи человечеству, стал незаменимым союзником в борьбе с опасностью. Вместе с ним они смогли найти силы и решения для продолжения борьбы. Так начался новый этап жизни для Канаты и его друзей, где каждый шаг был исполнен опасности, а каждое решение могло изменить ход событий. Они не были готовы к тому, что смогут влиять на судьбу человечества, но им пришлось взять на себя эту ответственность в борьбе за выживание и надежду на лучшее будущее.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
AnimeVost
AniLibria.TV
Fronda Studio
AniBreeze & NoNameDUB Project
Субтитры „AniBreeze.Subtitles“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Синдуальность: Нуар [ТВ-1] / Synduality Noir [TV-1] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.