Описание:

В мире, где магия и волшебство не просто слова из древних книг, а реальность, заполняющая каждый день, Сокрушитель Бедствий, Полька Синояма, был известен как могучий воин и защитник. Его силы и умения были легендарными, а имя вызывало уважение среди друзей и ужас среди врагов. Однако даже самые великие герои могут столкнуться с непредсказуемыми обстоятельствами. Сражение с Богом-Мертвецом, некромантом несравненной мощи, стало испытанием, которое Синояма не мог предвидеть. В разгаре битвы, когда магические силы сталкивались с невиданной яростью, Бог-Мертвец использовал запретную технику, о которой никто не знал. Свет вспыхнул так ярко, что покрыл все вокруг, и когда он угас, Синояма обнаружил себя в совершенно ином мире. Он оказался в современной Японии, мире, где магия казалась чем-то из фантастических рассказов, а вокруг царили технологии и механизмы, действие которых Синояма не мог понять. Без своих магических способностей, без друзей и знакомой среды, он чувствовал себя потерянным.

Первое время Синояма боролся с чувством отчаяния. Ему приходилось учиться жить в мире, где его навыки и знания казались бесполезными. Однако со временем он нашел способы использовать свои умения в новой реальности. Он начал понимать, что магия может проявляться не только в битвах, но и в повседневной жизни, в вещах, казавшихся ему ранее чудесами технологии. По мере адаптации к новой жизни, Синояма начал искать спутников, которые могли бы помочь ему лучше понять этот мир и, возможно, сделать его пребывание в нем приятнее. Он встретился с людьми, которые были удивлены его историей и способностями, но также искренне желали помочь. Среди них оказались и помощницы, каждая из которых обладала уникальными талантами и знаниями, необходимыми для выживания в современном мире.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
AniBaza
AniLibria.TV
DubClub
AniFame
Fronda Studio
Youkai Studio
SHIZA Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Смертельная игра мёртвой горы. Часть 2 / Dead Mount Death Play Part 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.