Описание:

Спустя множество бесплодных месяцев, проведенных в поиске работы и безуспешных попыток устроить свою жизнь, Такемура Юсуке оказался на грани отчаяния. Его дни превратились в серую рутину, а вечера были затрачены на бездумное поглощение видеоигр и фильмов. Он потерял всякую надежду и стал заключенным в собственном доме, лишившись желания двигаться дальше. Однако однажды мир вокруг Юсуке рухнул, когда он осознал, что всё изменилось. Город, в котором он жил, охватила страшная эпидемия, превращающая людей в зомби. Улицы заполнились полчищами оживших мертвецов, а страх и хаос властвовали повсюду. Но удивительным образом, эти существа не обращали внимания на Юсуке, проходя мимо его оконченного магазина. Вначале он чувствовал себя как наблюдатель, затерянный в новой, ужасной реальности. Но постепенно в нем проснулось чувство ответственности и желание выжить. Юсуке понял, что он не может оставаться бездействующим, когда мир вокруг него распадается на части.

Он собрал свои последние оставшиеся силы и начал исследовать окрестности, искать пути выживания. В этом новом мире, где правили страх и опасность, Юсуке нашел в себе силы и решимость, о которых он даже не подозревал раньше. Он научился бороться, выживать и приспосабливаться к новым условиям. Юсуке понял, что теперь его задача - не только выжить самому, но и помочь другим выжить. Ведь только объединившись, люди имели хоть какие-то шансы противостоять этой угрозе. И хотя его жизнь превратилась в борьбу за выживание, Юсуке не потерял надежды и веры в себя. Ведь в этом новом, опасном мире, возможно, ему предстоит обрести новый смысл жизни и найти своё место среди хаоса и разрушения.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме Наводнившие мир зомби не нападают только на меня / Zombie no Afureta Sekai de Ore dake ga Osowarenai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.