Описание:

В удивительной вселенной, где реальность раскололась на два различных измерения, существует сложная система баланса и разделения. Первое из этих измерений, Ассия, является местом обитания людей, миром, наполненным живописными ландшафтами и городскими пейзажами, где витает дух человеческой цивилизации. Второе измерение, Геенна, представляет собой абсолютную противоположность – это царство демонов, место, где господствует хаос и где каждый уголок скрывает опасность. По общему правилу, эти два мира находятся в строгой изоляции друг от друга, ибо пути между ними закрыты. Однако демоны нашли способ обойти этот запрет, вторгаясь в мир Ассии через объекты или создания, которые им принадлежат, тем самым нарушая установленные границы.

Сатана, величайший из демонов, обладает столь мощной силой, что его присутствие не может быть вмещено в физические рамки Ассии без катастрофических последствий. Перед лицом этого ограничения, он решает использовать своего сына Рина, порождение связи с человеческой женщиной, как средство для реализации своих замыслов в человеческом мире. Рин оказывается перед выбором: идти по пути, предначертанному отцом, или выбрать собственный путь, возможно, даже стать экзорцистом и бороться с демоническими силами. Эта дилемма ставит Рина перед серьезными испытаниями. Ему предстоит исследовать глубины собственной души и определить, что для него важнее: связь с темным наследием своего отца или желание защитить человечество от демонической угрозы. В зависимости от своего выбора, Рин может изменить судьбу обоих миров, внося свой вклад в вечное противостояние между Ассией и Геенной.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть 4 сезон аниме Синий экзорцист: За снегом / Ao no Exorcist: Yuki no Hate-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.