Описание:

В сердце живописных островов Токара разворачивается увлекательная история, переплетающая жизни людей и страсть к гольфу. Игараси, человек с тяжелым прошлым, решает начать всё с чистого листа, оставив за спиной шумный мир и его нескончаемые требования. Его выбор падает на Хиношиму — остров, который многие называют "последним скрытым райом Японии". Это место, где время будто замедлило свой бег, предлагая убежище тем, кто ищет покоя. На этом острове Игараси встречает Тонбо — девушку, которая является единственной ученицей местной средней школы и чья жизнь кажется неразрывно связанной с этими землями. Несмотря на свою молодость, Тонбо обладает удивительным талантом к гольфу, игра в который здесь имеет особое значение. Это открытие становится началом глубоких перемен как в жизни Игараси, так и в судьбе самой Тонбо.

Их совместный путь становится историей о взаимном влиянии, о том, как человек может изменить жизнь другого и как общая страсть к гольфу способна объединить души, исцеляя раны прошлого и даря надежду на будущее. Вместе они обнаруживают, что гольф для них — не просто игра. Это путь к самопознанию, способ обрести уверенность в себе и смелость встречать новые вызовы. По мере того как Игараси и Тонбо проводят время вместе на гольф-полях острова, их взаимоотношения глубоко развиваются. Они учат друг друга важным жизненным урокам о доверии, дружбе и значении настоящей страсти. История о гольфе и людях на островах Токара становится свидетельством того, как спорт может стать мостом между сердцами и как важно найти свой путь, даже если для этого приходится бросить вызов собственному прошлому.

  • 5 серия - выйдет в суббота, 4 мая (через 5 дней)
  • 6 серия - выйдет в суббота, 11 мая (через 12 дней)
  • 7 серия - выйдет в суббота, 18 мая (через 19 дней)

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Эй, Томбо! / Ooi! Tonbo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.