Описание:

В не столь отдаленном будущем, мир спорта и развлечений встряхнет новость о запуске революционного гоночного события под названием NEX Race. Этот проект, наследник традиционных гонок, обещает перевернуть представление о скорости и безопасности, ведь благодаря передовым технологиям, гонщики смогут соревноваться, развивая скорость свыше 500 км/ч, при этом риск травматизма будет сведен к минимуму. Эти нововведения гарантируют не только зрелищность и динамичность соревнований, но и открывают гонкам путь в будущее, где предел скорости кажется лишь цифрой на табло. Среди тех, кто окажется вовлеченным в этот мир высоких скоростей и адреналина, окажется Рин Риндоу – девушка с неординарной судьбой. Ранее Рин мечтала о карьере балерины, однако неожиданная травма заставила ее отказаться от заветной мечты. После потери цели в жизни, она оказалась на перепутье: безработной, живущей вместе с бабушкой, Рин казалось, что будущее утратило всякие краски.

Но судьба имеет свойство удивлять. Совершенно случайно Рин обнаруживает мир NEX Race – гоночное соревнование новой эры, где скорость и технологии сливаются в едином порыве. В этом мире, где каждая секунда на счету и каждый маневр может стать решающим, Рин находит новое призвание. Это не просто способ забыть о прошлом, но и шанс доказать себе и миру, что после падения всегда можно встать и начать с нуля, даже если это значит мчаться с невообразимой скоростью на автомобиле будущего. NEX Race для Рин – это не только гонки. Это путь самопознания, испытание себя и своих возможностей, борьба за мечту на разрывающих пространство скоростях. В мире, где гонки стали безопаснее и доступнее благодаря технологиям будущего, она обретает второй шанс на мечту – мечту о скорости, о воле к победе, о преодолении самой себя.

  • 5 серия - выйдет в пятница, 3 мая (через 4 дня)
  • 6 серия - выйдет в пятница, 10 мая (через 11 дней)
  • 7 серия - выйдет в пятница, 17 мая (через 18 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLibria.TV
Субтитры „РуАниме / DEEP.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Высокоскоростная Этуаль / Highspeed Etoile онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.