Описание:

Тринадцать лет тому назад произошло событие, которое навсегда изменило ход истории человечества. Армия монстров, как будто вышедших прямо из древних легенд и мифов, неожиданно появилась в небе над землями людей, парящая на своем могущественном летучем замке. Эти существа обладали удивительными и порой пугающими способностями, представляя серьезную угрозу для безопасности человечества. В ответ на такое вторжение, из глубин времен, словно откликнулись доблестные защитники - Хранители Дракона. Эти герои, вооруженные древним и могущественным артефактом, стали единственной надеждой человечества в борьбе против непокорных монстров. Сражаясь с ними каждое воскресенье, они защищали мир от разрушения, не позволяя злу ступить на землю.

Но даже несмотря на 999 поражений, монстры не теряли надежды покорить мир людей. И вот, после очередного столкновения, одно из существ, истощенное постоянными неудачами, но не сломленное, решило воспользоваться неожиданной тактикой – отомстить героям, найдя их слабое место. Этот монстр, проявив необычайную хитрость и ум, начал плести интригу, целью которой было подорвать моральный дух и единство Хранителей Дракона изнутри, используя против них их собственные страхи и сомнения. Этот поворот событий представлял собой новую угрозу не только для Хранителей, но и для всего человечества, поскольку впервые враг попытался атаковать не силой, а коварством и манипуляцией. Героям предстояло не только сражаться с монстрами на поле битвы, но и противостоять внутренним демонам, чтобы сохранить свою силу, единство и веру в победу над злом, которое теперь прибегло к новым, не менее опасным методам ведения борьбы.

  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
KawaiiTV
JAM
AniDUB
AniLibria.TV
Silver AniAge
TVShows
AniBaza
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
Субтитры „Sanae (AllVideo)“
Субтитры „Sanae (Sibnet)“
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Боевой отряд «Полный провал» / Sentai Daishikkaku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.