Описание:

Вдохновлённая захватывающим миром женских велогонок "Girls Keirin", старшеклассница по имени Иту решает кардинально изменить свою жизнь, поступив в престижную тренировочную академию. Здесь, в атмосфере стальной дисциплины и неугасимой стремительности колёс, ей предстоит не только познать все тонкости и премудрости велоспорта, но и встретить человека, который оставит неизгладимый след в её судьбе — Хирацуку. Эта встреча становится началом уникального союза, где Хирацука по судьбе обречена быть для Иту одновременно самой непримиримой соперницей и самым надёжным товарищем. Вместе они погружаются в бесконечные тренировки, каждый день испытывая свои силы и выносливость, бросая вызов не только соперникам, но и собственным ограничениям. Их общая мечта — завоевать звание "Королевы свежести", самый престижный титул в женском кейрине, становится движущей силой, побуждающей к новым свершениям и победам.

Дорога к вершине оказывается усеянной не только яркими победами, но и тяжелыми поражениями, каждое из которых учит Иту и Хирацуку ценному уроку — в спорте, как и в жизни, настоящая сила заключается не в умении не падать, а в умении подниматься после каждого падения. Их взаимная поддержка и дружба помогают преодолевать все трудности, в то время как соперничество заставляет не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаясь вперёд. По мере приближения к заветной цели, Иту и Хирацука осознают, что путь к "Королеве свежести" — это не просто спортивное соревнование, а настоящее испытание характера, дружбы и воли к победе. История их соперничества и товарищества становится вдохновляющим примером для всех, кто мечтает о великих свершениях, напоминая, что за каждой мечтой стоит не только талант и упорный труд, но и нерушимые узы дружбы и взаимоподдержки.

  • 5 серия - выйдет в вторник, 7 мая (через 7 дней)
  • 6 серия - выйдет в вторник, 14 мая (через 14 дней)
  • 7 серия - выйдет в вторник, 21 мая (через 21 день)

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме На пределе! / Rinkai! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.