Описание:

"Boukyaku Battery" рассказывает о пути к величию необычайной бейсбольной дуэты – виртуозного питчера Киёмина Харуки и мастерского кэтчера Канаме Кея, который также носит гордое прозвище "Генерал". Их непревзойденное мастерство на поле в старших классах было настолько выдающимся, что они не только с легкостью одерживали победы, но и непреднамеренно крушили мечты своих соперников из младших школ, оставляя после себя след разочарований и разбитых надежд. Тем не менее, вследствие трагического поворота событий, Канаме столкнулся с потерей памяти, что значительно изменило их курс.

После этого инцидента, они выбрали для своего дальнейшего образования скромную государственную среднюю школу Котесаси, место, где их прошлое и будущее столкнулись лицом к лицу. В этих стенах они вновь встретились с талантливыми бейсболистами, которые когда-то оставили игру, потерпев поражение от них в более юном возрасте. Это встреча ознаменовала новую главу в их жизни. Вместе, они возродили бейсбольный клуб школы, который был на грани забвения, вдыхая в него новую жизнь и надежду. "Boukyaku Battery" – это история о возрождении, дружбе и стойкости перед лицом препятствий. Это повествование о молодых людях, которые, несмотря на прошлые поражения и личные трагедии, находят в себе силы объединиться ради общей цели – вновь найти радость в игре, которая однажды свела их вместе.

  • 5 серия - выйдет в вторник, 7 мая (через 8 дней)
  • 6 серия - выйдет в вторник, 14 мая (через 15 дней)
  • 7 серия - выйдет в вторник, 21 мая (через 22 дня)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Dream Cast
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Забвение бэттери / Boukyaku Battery (TV) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.