Описание:

На протяжении многих лет Япония страдает от нападений гигантских монстров, известных как кайдзю. Эти чудовища, возникающие словно из вакуума, не только безжалостно уничтожают людей, но и превращают города в руины. Однако благодаря значительному прогрессу в области науки и техники, человечество смогло создать специализированные военные подразделения. Эти отряды, работая круглосуточно, героически защищают население от угрозы кайдзю. Кроме того, важную роль в восстановлении порядка играют очистительные бригады, которые убирают останки поверженных монстров, тем самым помогая сохранить нормальную жизнь граждан.

Один из таких уборщиков, 32-летний Кафка Хибино, давно потерял надежду на службу в боевых отрядах после нескольких неудачных попыток пройти отбор. Подавленный своими неудачами, он смирился со своей ролью, пока молодой стажёр Рено Итикава не сообщил ему об изменении правил — теперь возрастной ценз для вступления в военные отряды был поднят до 33 лет. Это открыло перед Кафкой последний шанс исполнить свою мечту. Внезапно, в самый разгар размышлений о своих возможностях, в Кафку влетел мелкий летающий кайдзю и превратил его в могущественное человекоподобное существо. Теперь, став не только мишенью для военных, но и потенциальным защитником, Кафка стоит перед сложным выбором: бежать или пытаться доказать свою принадлежность к тем, кого он всегда желал защищать.

  • 5 серия - выйдет в суббота, 11 мая (через 12 дней)
  • 6 серия - выйдет в суббота, 18 мая (через 19 дней)

Смотреть аниме онлайн:

DubClub
AnimeVost
AniStar
OnWave
Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
GoLTFilm
Amazing Dubbing
SHIZA Project
JAM
AniJoy
ТО Дубляжная
КОМНАТА ДИДИ
AniLot
AniBaza
AniDub Online
ArrowHell
Youkai Studio
HaronMedia
Silver AniAge
J&N Union
Brees Club
AniRise
Studio Band
DM Project
LDA TEAM
AniLeague.TV
AniBoom
Кладбище топовых релизов
youmiteru
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Кайдзю номер восемь / Kaijuu 8-gou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.