Описание:

В тени древних сосен, в глубине забытого храма, покоилась тайна веков. Книга мудрости, дарованная императорской семье божеством, была свидетелем многих эпох и событий. Ее страницы хранили секреты, способные изменить ход истории. Время течет своим ходом, и династия Юань, словно призрак прошлого, охватывает земли своим властным взглядом. Монгольские захватчики вторгаются в сердце Китая, принуждая его жителей покориться новым законам и правилам. Но среди подавленных и угнетенных народов таится искра сопротивления. Народ Хань, охваченный пламенем свободы и жаждой праведности, поднимает знамя борьбы. Отважные воины встают на защиту своей земли, готовые пожертвовать всем ради свободы. Под предводительством отважного лидера они сражаются за то, что им принадлежит по праву.

В самый разгар борьбы, когда казалось, что монгольская тень навсегда окутала землю, события принимают неожиданный оборот. Монах адского пламени, олицетворяющий силы тьмы и мрака, проникает в храм, где хранится древняя книга. Его цель — захватить магический манускрипт и использовать его силу в своих зловещих целях. Но истинные хранители тайн храма не собираются сдаваться. Вооруженные верой и решимостью, они встают на пути монаха, чтобы защитить древние тайны и предотвратить зло, угрожающее всему миру. Начинается схватка света и тьмы, где на кону стоит судьба не только одной книги, но и всего человечества.

Смотреть аниме онлайн:

ПВА Show & GrandStudio
ПВА ШОУ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Молодая императорская гвардия 2 / Shaonian Jinyiwei 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.