Описание:

В давние времена, когда миром правили древние божества и мифические существа, их жизнь была полна веселья, приключений и неожиданных поворотов событий. Они строили дворцы из облаков, разгоняли тучи битвами, танцами и пиршествами, а их шутки и забавы разносились по всей земле, вызывая смех и радость у людей. Однажды, в этом мире стало скучно. Древние божества и мифические существа осознали, что им нужно разнообразие и новые впечатления. И они решили отправиться в современный мир, чтобы найти новые источники веселья и развлечений. Когда они прибыли в современный мир, они обнаружили, что многое изменилось. Теперь люди строили небоскребы вместо облаков, путешествовали на автомобилях вместо драконов, а вместо магии использовали технологии.

Но древние божества и мифические существа не падали духом. Они решили адаптироваться к новым условиям и исследовать современный мир, искать новые источники веселья и радости. Они начали устраивать вечеринки на крышах небоскребов, устраивать гонки на автомобилях и создавать удивительные шоу с использованием современных технологий. Таким образом, древние божества и мифические существа обнаружили, что веселье и радость можно найти в любом мире, если у тебя есть друзья и открытые сердца для приключений. Их истории и шутки продолжают радовать людей в современном мире, даруя им невероятные впечатления и неизгладимые воспоминания.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLane
LapkiDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
Смотреть аниме Боги и духи / Fei Ren Zai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.