Описание:

На древнем армянском Арарате, в сердце гор, спрятаны многие тайны. Но теперь, когда на свет попал древний артефакт, эти тайны начали раскрываться перед глазами ученых и военных, наводя страх и ужас. Артефакт, идеальной формы и не поддававшийся пониманию законов физики, внезапно активировался, вызвав панику среди обнаруживших его. Он начал менять свою форму, излучая странные энергетические импульсы, которые невозможно было понять или контролировать. В это же время, на сцену выходят члены спецотряда «Спригган» - Ю Оминаэ и Жан Жакмондо. Им поручено задание остановить американцев, желающих использовать силу артефакта в своих целях.

Под руководством полковника МакДугалла, который обладает сверхспособностями, американская группировка готова пойти на все, чтобы захватить контроль над этим мощным оружием. Но для агентов «Сприггана» это не только задача по предотвращению катастрофы, но и испытание их собственной верности и силы. Ведь столкнуться с МакДугаллом и его командой - значит вступить в бой с противником, чьи возможности выходят за рамки обычного человеческого понимания. Так начинается схватка за древний артефакт, который может принести как благословение, так и катастрофу для всего мира. И на плечах Ю Оминаэ и Жан Жакмондо лежит ответственность за то, какая из этих сил окажется сильнее.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniStar
AnimeVost
Jaskier
Freedub Studio
SHIZA Project
TVShows
ColdFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Спригган / Spriggan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.