Описание:

На академию Юмэносаки пришла новая студентка, и это была необычная девушка. Ее имя было Харука, и она решила, что ее место - среди парней, учащихся в этом престижном учебном заведении. Пусть она была единственной девушкой на этом поприще, но ее решимость и стремление к успеху были несомненны. Харука выбрала курс продюсеров, потому что знала, что именно здесь она сможет раскрыть свой потенциал и помочь другим раскрыть свой. Администрация академии тоже была уверена в ее способностях и приняла ее с радостью. Первые дни Харука были непростыми.

Она столкнулась с недоверием и даже неприязнью со стороны некоторых парней, которые считали, что девушка не может быть успешным продюсером. Но Харука не сдавалась. Она доказывала свою ценность своими действиями, своим талантом и преданностью своей работе. Со временем парни начали признавать ее профессионализм и признавать ее как равного. Вместе они создавали потрясающие айдолов, превращая мечты в реальность и приближаясь к вершине шоу-бизнеса. Харука и ее новые друзья, Хокуто, Макото, Мао и Субуру, стали непобедимой командой, готовой преодолеть все препятствия на пути к успеху. Их история стала легендой академии Юмэносаки, вдохновляя других следовать своим мечтам и не бояться идти вперед, даже если путь кажется необычным и сложным.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
AnimeVost
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „CSST“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Звёзды ансамбля! / Ensemble Stars! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.