Описание:

В маленьком городке, потерянном среди холмов и лесов, стояла небольшая лавка с травами. Ее владельцем был странный парень по имени Рэд. Многие жители считали его просто скромным торговцем, не обращая внимания на его прошлое, окутанное тайной. Рэду удавалось привлекать покупателей своими уникальными смесями и знанием траволечения, которое он усвоил, скитаясь по миру и исследуя древние традиции. Его дела шли хорошо, и он начал наслаждаться спокойной жизнью, забывая о давних битвах и предательствах. Однако однажды в его жизни появилась Рит – обольстительная красавица, которая разбудила в Рэде старые чувства и желание жить полной жизнью. Рэд знал, что привлекательная девушка может стать угрозой для его скрытого прошлого, но он не мог устоять перед ее обаянием.

Рит предложила Рэду жить вместе, и он, поглаживая свою бороду в раздумье, согласился. Он понимал, что это рискованно, что в любой момент его секрет может быть раскрыт, но вместе с Рит ему казалось, что он может найти свою истинную судьбу. Так Рэд и Рит начали свою совместную жизнь, будучи оба не совсем обычными для этого мира. Они знали, что перед ними много препятствий и опасностей, но вместе они чувствовали себя сильнее. Их любовь была необычной, но она давала им силы преодолевать все трудности, с которыми им приходилось сталкиваться.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
Dream Cast
AniDub Online
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши [ТВ-2] / Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.