Описание:

Прохладным днем, когда воздух пропитан запахом сухих листьев и горячего чая, отважный самурай вынужден сразиться с численными противниками, чьи вооруженные руки могли бы вызвать беспокойство в сердце менее опытного бойца. Однако он не дрогнул, сохраняя невозмутимость даже в тот момент, когда холодное лезвие угрожающе прикоснулось к его шее. Такие тренировки были необходимы, чтобы поддерживать острие навыков и сохранять хладнокровие даже в самых опасных ситуациях. По завершении схватки, самурай направляется к своему учителю, Унсио, который вручает ему деревянный ящик с важным содержимым и дает четкие наставления о том, что делать дальше. Эти инструкции должны помочь отважным воинам преодолеть трудности, сопутствующие их предстоящему походу. Генсай, принимая задание, несколько смущен тем, какие вызовы могут возникнуть на его пути.

Некоторые из участников похода начинают сомневаться в целесообразности брать с собой монаха. Тем не менее, отряд направляется в деревню клана, расположенную в горах, где Мацуки, ведущий группу, еще не представляет, что их ожидает по пути. Однако становится ясно, что им предстоит сражение за жизнь. Поздним вечером, когда они устраиваются у костра, самураи начинают обсуждать свои дела. Некоторые из них возмущаются тем, что один из их соратников примкнул к Иемону. Это вызывает раздражение, но Иемон ясно дает понять, что его цель - создать мир, где уставшим воинам будет место и покой.

Смотреть аниме онлайн:

AniMaunt
AniDUB
Студия LKM
AnimeVost
Субтитры „Netflix.Subtitles“
Субтитры „Netflix (AllVideo)“
Субтитры „Netflix (Sibnet)“
Субтитры „Netflix (Dzen)“
1 серия
2 серия
3 серия
5 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Смотреть аниме Онимуся / Onimusha онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.