Описание:

Бай Сяочунь был одним из самых перспективных учеников в секте Потока Духа. Его стремление к знаниям и умениям было несравненным, и в конечном итоге он смог освоить основы духовного искусства, а также раскрыть величайший секрет о могущественном артефакте Вечности. Однако, осознав, что его путь лежит за пределами секты, он решает отправиться на поиски истины и приключений. Бай вступает в враждебную секту, прикидываясь недурно знающим, но скрывая свою истинную силу и истинные намерения. Ему предстоит завоевать доверие и повысить свое положение в секте Едзана, чтобы получить доступ к артефакту Вечности. Придется притворяться, что он участвовал в тренировках, но при этом сохранять свои секреты и таланты. Несмотря на его усилия, скандалы и неприятности неизбежны, и Бай начинает ощущать, что его истинные намерения могут быть раскрыты.

Однако, вместо того чтобы паниковать, он решает использовать свои навыки и знания, чтобы противостоять врагам и остановить войну, которая надвигается между сектами. Бай начинает изучать искусство создания пилюль, чтобы найти способ прекратить конфликт. Он чувствует, что его время в секте подходит к концу, и он должен подготовиться к следующему этапу своего пути. И когда дни испытаний и церемоний приближаются, Бай осознает, что его решения и действия будут иметь решающее значение для исхода борьбы за мир и справедливость. Но в этот самый момент его судьба переплетается с неожиданным событием - встречей с Ли Цинхоу, чудесным существом, которое изменит его представление о мире и его месте в нем.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
AnimeVost
Light Family.Subtitles
LightFamily
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
49 серия
50 серия
51 серия
52 серия
53 серия
54 серия
Смотреть 2 сезон аниме Вечная воля 2: Одна мысль о вечном наследии / Yi Nian Yong Heng: Chuan Cheng Pian онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.