Описание:

Геймер Дундун, перенесенный в пространство игры «Лазурное небо», оказался весьма необычным положением: в образе слабого монстра. Это было неожиданностью, ведь он был привык играть за сильных и умелых персонажей. Но теперь перед ним стояла задача понять, как справиться с этой ситуацией и добиться успеха. Пытаясь понять причину своего нового амплуа, Дундун обращается к программе игры, чтобы увидеть свои истинные характеристики. Однако ему даже не хватает маны, что делает его еще более беззащитным. Однако, несмотря на сложности, он не сдается и решает идти вперед.

В это время он замечает девушку и ее сопровождающего, которые, как ему кажется, также новички в игре. Дундун решает присоединиться к ним, понимая, что вместе у них больше шансов выжить и достичь своих целей. Игра «Лазурное небо» оказывается гораздо сложнее, чем он ожидал. Сталкиваясь с монстрами и преодолевая испытания, Дундун понимает, что ему предстоит многое научиться и преодолеть, прежде чем достичь своей грандиозной цели. Несмотря на свое слабое начало, Дундун не теряет надежды. Он решает обучить своих монстров навыкам и умениям, чтобы создать сильную и солидную банду. Его цель становится ясной: стать сильнее, преодолеть все препятствия и стать одним из самых могущественных игроков в мире «Лазурное небо».

Смотреть аниме онлайн:

РуАниме / DEEP
AniLibria.TV
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Я не посредственность, я просто дикий монстр / Ququ Bucai, Zaixia Yeguai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.