Описание:

Тотомару Иссики был полным сомнений, когда отправился на встречу с Роной Камонохаси. Он знал, что его успех в расследовании дел зависит от того, насколько хорошо он сможет усвоить у Рона необходимые знания и навыки. Ведь в этом мире полицейской работы одни ошибки могли стоить слишком дорого. Рон согласился помочь Тотомару, но сразу предупредил, что это не будет легким путем. Они вместе приступили к расследованию дела о серийном убийце, и каждый шаг приносил новые вызовы. Однако Тотомару был поражен тем, насколько легко ему давалось работать вместе с Роном. Он видел, как опыт и интуиция Рона дополняли его собственные усилия, и это вдохновляло его двигаться вперед. Постепенно расследование приближалось к разгадке, и Тотомару начал понимать, почему Рон покинул полицию.

Это было связано с темным прошлым, которое он старался забыть, но сейчас, работая вместе с Тотомару, он обретал новый смысл и цель. Наконец, благодаря их совместным усилиям, они разоблачили убийцу и предотвратили еще одно убийство. Для Тотомару это было огромным достижением и подтверждением того, что даже без опыта и сообразительности можно добиться успеха, если есть правильные наставники и верные друзья рядом. Вместе они образовали непревзойденный дуэт детективов, способных решать самые сложные задачи, и Тотомару понял, что ничто не стоит за пределами его возможностей, если он сделает все возможное для достижения своей цели.

Смотреть аниме онлайн:

OnWave
AnimeVost
AniStar
AniJoy
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
DOBROVOICE
Amazing Dubbing
Silver AniAge
AniBaza
Freedub Studio
Дубляжная
AniLot
Studio Band
AniLeague.TV
SHIZA Project
Youkai Studio
AniFame
AniDub Online
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Рон Камонохаси: Невменяемый детектив / Kamonohashi Ron no Kindan Suiri онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.